7.0
Basada en 6 reseñas

King Bed Hotel Room 152

El King Bed Hotel Room 152 Jackson de 333 m² goza de una ubicación conveniente a unos 7 km de la Universidad Estatal de Jackson y tiene capacidad para 2 huéspedes. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

El Carmelite Monastery se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del apartamento. Desde este apartamento, el Museo de Arte de Mississippi está a unos 8 km.

El King Bed Hotel Room 152 acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Este alojamiento incluye 1 cuarto de baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

Mejora tu estancia con la comodidad de cafetera/tetera que se proporcionan en este apartamento.

Reservar King Bed Hotel Room 152 Jackson

General information

Contact information

3880 I-55 South Frontage Road, Jackson, Estados Unidos;

Reservas de King Bed Hotel Room 152 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de King Bed Hotel Room 152 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a King Bed Hotel Room 152, visita la página web del hotel

King Bed Hotel Room 152 Ubicación

 3880 I-55 South Frontage Road, Jackson, Estados Unidos

Ofertas de King Bed Hotel Room 152 Apartamento

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 6 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de King Bed Hotel Room 152

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Detectores de humo
  • Acceso con tarjeta llave
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de King Bed Hotel Room 152

Habitaciones